среда, 11 сентября 2013 г.

Путь к мечте

   ...Можно сидеть и тихонько мечтать, а можно начать действовать и помочь мечте сбыться!
Так и сделала Настя.
   Она давно мечтала издать книгу с своими сказками про маленького Ангела. Ей очень хотелось внести свою частичку хорошего, доброго, светлого в этот мир! Но сказкам сильно не хватало иллюстраций! Иллюстраций "живых", акварельных, нарисованных настоящим художником!
   Поэтому Настя запустила проект по сбору средств на оплату работы иллюстратора.
  Ссылка на страницу проекта -  Книга маленьких чудес
   Даже 50 рублей будет вполне достаточно с вашей стороны.
   Даже просто поделившись этой информацией, вы значительно поможете проекту!
   Взамен, все сделавшие вклад в её мечту, получат электронный иллюстрированный вариант книги сказок про маленького Ангела. И это еще не все варианты  благодарности за  помощь!
   Рассказав о Настиной Мечте отдельным сообщением в блоге или соц.сетях, можно поучаствовать в розыгрыше Набора Доброго Сказочника
   Некоторые говорят, что чудес не бывает. А как же книги? Они реальны. Проведите пальцами по странице. Сожмите в руках обложку. Можете даже попробовать картонный уголок на зуб, как монету. Никакого мошенничества! Там живёт волшебство. Там останавливается время. Там можно не умирать. Так что не слушайте некоторых каждый из нас сталкивался с чудом… по ту сторону книг.(Н.Ясминска)
   Мы все бежим-спешим куда-то… А когда вы последний раз смотрели на звезды? Замечали слоненка в пушистом облачке? Пускали солнечных зайчиков? К сожалению, в современном мире такие моменты жизни стали дефицитом. 
Сборник сказок-притч о маленьком Ангеле – это волшебный мостик в детство. Это 12 коротких историй о чудесах, которые нас окружают. Чтобы их увидеть, нужно просто взглянуть на мир глазами ребенка))) Эта книга и для взрослых, и для детей – каждый найдёт в ней что-то своё: дети – чудесную сказку, взрослые – волшебный кусочек детства.



 

6 комментариев:

  1. Любава, спасибо тебе, что поддерживаешь меня! И мне вдвойне это приятно, ведь я знаю, что тебе действительно небезразлично мое творчество! Спасибо тебе от вей души!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, желаю, чтобы у тебя всё получилось!
      И ты продолжала радовать нас новыми сказками!

      Удалить
    2. Любава, отдельно спасибо тебе, что поддержала материально! По капельке, по капельке...благодаря таким людям, как ты, мы подарим жизнь доброй книге! Чудесных тебе выходных! А сказки обязательно будут...только после проекта, он отнимает ОЧЕНЬ много времени и сил!

      Удалить
    3. Такое дело сложное, много энергии на него уходит!
      Мне про форточку сказка очень понравилась.Настоящая.
      Оплатить не сразу технически удалось :)))
      Там должно прийти 2 платежа, я ещё за Юлю из Германии.
      Знаешь, я в списке спонсоров увидела своих знакомых по посткроссингу :)

      Удалить
    4. Да это я немножко рекламой занималась :)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...